Финальные игры районного Турнира по футболу

WhatsApp Image 2019-08-14 at 08.21.54Финальные игры районного Турнира по футболу по традиции прошли в День физкультурника на городском стадионе им. Малышева Ю. В. В итоге обладателем кубка победителя и золотых медалей стала команда "Динамо" г. Николаевска. Серебро - у команды "Колос" с. Раздольное. Третье место заняла команда "Лидер" Ленинского сельского поселения. Поздравляем победителей!

День физкультурника в Николаевском районе

DSC 0139Целой чередой массовых спортивных мероприятий сопровождался День физкультурника в Николаевском районе. Массовая зарядка, семейные соревнования, соревнования трудовых коллективов, игры волейболистов, теннисистов, футболистов целый день проходили на спортивных площадках районного центра.

Турнир по боксу "Здравствуй Лето"

WhatsApp Image 2019-07-03 at 04.22.08 1С 27 по 30 июня в Сакском районе под г. Евпатория республики Крым проходил 8-й традиционный турнир по боксу "Здравствуй Лето", в котором приняли участие 150 юных боксеров из Севастополя, Симферополя, Краснодара, Перми, Санкт-Петербурга и других городов Крыма и Краснодарского края, а также пять Николаевских боксеров СК "Динамо" под руководством тренера Собиева Заурбека Александровича.

Зональный этап областных соревнований среди несовершеннолетних

WhatsApp Image 2019-06-27 at 09.38.03 126 июня юношеская  команда Николаевского района приняла участие в зональном этапе областных соревнований среди несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического  учета "Марафон успеха", в г. Палласовка. Ребята старались: в мини-футболе-3 место, по прыжкам в длину - 4 место, в подтягивании- 3, дартс-4, канат - 1 место. В общекомандном первенстве наша команда заняла 4-е место.

Открытое первенство Волгоградской областной организации Общества "Динамо" по рукопашному бою

WhatsApp Image 2019-06-24 at 15.12.08 222 июня 2019 года наша команда по рукопашному бою «Восток» в составе Волгоградского Исследовательского Центра Боевых Искусств приняла участие в Открытом первенстве Волгоградской областной организации Общества "Динамо" по рукопашному бою .Итоги соревнований: из 5 участников 4 золота и 1 серебро.Обладателями 1 мест стали: Никандров Артём, Коноваленко Артём, Великий Степан, Чернодед Евгений, Штумф Дмитрий - 2 место.

Велопробег «День России»

DSC 089612 июня в День России юные жители Николаевского района стали участниками велопробега, посвященного этому важному государственному празднику.
В честь праздника участники велопробега  проехали  по улицам города Николаевска с флагами России и молодежных организаций «Юнармия» и «Волонтеры Победы». В велопробеге приняли участие и совсем юные россияне. Малыши сделали праздничный заезд по центральной площади и Парку Победы. Все участники мероприятия получили ленточки-триколоры, сертификаты участника и браслетики «Единая Россия».

Турнир по волейболу

IMG-20190609-WA002608 июня в г. Палласовка прошел традиционный открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню России. Организатором турнира выступила администрация ГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум".
Всего в турнире приняли участие 4 команды: сборная команда г. Палласовка, команда с. Савинка Палласовского района, команда с. Александров Гай Саратовской области, и команда Николаевского района.

4-ая Спартакиада работников социальной сферы Николаевского района

WhatsApp Image 2019-06-03 at 10.20.19 1Накануне профессионального праздника, 1 июня, в универсальном спортивном зале в г.Николаевске состоялась 4-ая  Спартакиада  работников социальной сферы Николаевского района. В спартакиаде приняли участие команды Центра социальной защиты населения, Николаевского центра социального обслуживания населения и Управления пенсионного фонда России в Николаевском районе.

Поздравления команде "Ветеран"

sp 1 31051929 мая в р.п. Средняя Ахтуба состоялся зональный тур III областного фестиваля творчества,  спорта и здорового образа жизни ветеранов. На соревнованиях были представлены все муниципальные образования Заволжской зоны.  Команда Николаевского района в составе 16 человек приняла участие во всех видах спорта. Победители районной спартакиады по дартсу Зайцева Н.И. и Трухин В.П., стрелки Лапина Е.Н. и Собгайда М.Н., шахматисты Павлова В.Н. и Малахов В.А. получили дипломы участников спартакиады.