Главная Новостная лента Спорт Волейбольный турнир на призы главы Ильичевского сельского поселения

Волейбольный турнир на призы главы Ильичевского сельского поселения

PHOTO-2020-03-01-18-57-46 11 марта, в то время,когда все провожали зиму и встречали весну, в Ильичевском сельском поселении проходил волейбольный турнир на призы главы Ильичевского сельского поселения. От имени главы района Анжелики Артуровны Гребенниковой участников турнира приветствовала заместитель главы района, куратор поселения Светлана Викторовна Михайлова. В спортивных состязаниях приняли участие  команды: "Лидер", "Ветераны" г.Николаевска, команды Ильичевского, Левчуновского и Степновского сельских поселений. Победу и 1 место заняла команда "Лидер", 2 место "Ветераны" г.Николаевска и 3 место заслуженно заняли хозяева турнира- Ильичевцы. Победители были награждены кубками, медалями и грамотами, а команда "Лидер", занявшая 1 место ещё и денежным призом!!!

PHOTO-2020-03-01-18-57-43

PHOTO-2020-03-01-18-57-45