СМИ

Районная газета «Заволжье» Николаевского муниципального района Волгоградской области - общественно-политическое издание.
Учредителями газеты являются Министерство печати и информации Волгоградской области, администрация Николаевского муниципального района и коллектив МУ «Редакция газеты «Заволжье».
Газета основана в 1918 году. Она по праву считается одной из старейших районных газет области и страны. В январе 2013 года газете «Заволжье» исполняется 95 лет.
Газета выходит с периодичностью 2 раза в неделю, по средам и субботам, на 8 страницах каждый номер, в объеме 2-х печатных листов. Издается в формате А-3.
Главным редактором МУ «Редакция газеты «Заволжье» является Владимир Васильевич Полтавский.
Адрес редакции: 404033, г. Николаевск, Волгоградской области, ул. Октябрьская, 21.
Телефон редактора: 6-15-48.
Сайт газеты: www.Zavol34.ru