Главная Новостная лента
Новостная лента

Дистанционная работа и оплата

СчетчикИнструкция для потребителей о дистанционном вводе в эксплуатацию прибора учёта (ИПБУ) в период режима самоизоляции на поливной сезон 2020 года на территории г. Николаевска и п. Агрофирма Волгоградской области.

Горячая линия ЖКХ

Горячая линияТелефоны горячей линии в сфере ЖКХ на период проведения мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Стартуют весенне - полевые работы

e102f783-5239-4cf9-884d-25bce0278d64В Николаевском муниципальном районе стартуют весенне - полевые работы. Аграрии района, из-за теплой зимы и ранней весны, приступили к проведению агрокомплекса сельскохозяйственных работ раньше положенных  сроков. В хозяйствах началась подкормка озимых зерновых культур, покровное боронование завершено в полном обьеме на площади около 75 тыс.га.

Введён режим обязательной самоизоляции граждан

PHOTO-2020-04-01-17-00-48В Волгоградской области введён режим обязательной самоизоляции граждан в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. О реализации на территории Николаевского района постановления Губернатора региона, регламентирующего соответствующие ограничения, шла речь сегодня на оперативном штабе под председательством руководителя штаба, главы района Анжелики Артуровны Гребенниковой.

Швейные предприятия региона начали выпускать маски

1OJejaCPonY

Швейные предприятия в Волгограде и Урюпинске уже отшили более 11 тысяч многоразовых марлевых масок.
Товар реализуют посредством онлайн-продаж, а также по заказам организаций.

ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

articles 420615314841319В связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции во исполнение письма Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2020 №12/36885-КЧ временно приостанавливаются регистрации заключения и расторжения браков органами ЗАГС.
Будет обеспечено изменение дат государственной регистрации заключения брака, которые были определены ранее и назначены новые даты государственной регистрации заключения брака.
В исключительных случаях, при невозможности изменения даты государственной регистрации заключения брака будет произведена его регистрация лишь в присутствии лиц, вступающих в брак, без присутствия приглашенных лиц.

Уважаемые жители Николаевского муниципального района!

DSC 2209В связи с проведением мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV и постановлением губернатора Волгоградской области 30 марта 2020 г. № 227 О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

С 1 апреля в регионе вводится обязательная самоизоляция жителей

xwOEoTytgsIС 1 по 5 апреля жители региона не должны покидать места проживания.
Выйти из дома можно будет только для обращения за экстренной медицинской помощью; для поездок на работу, похода в ближайший магазин или аптеку, для выгула собак на расстоянии не более 100 метров от дома и вынос мусора.
На улице, в магазинах рекомендовано соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга.

Остановим огонь вместе

PHOTO-2020-03-31-11-15-10Уважаемые жители г. Николаевск и района
С 1 апреля по 31 октября 2020 г. на территории Волгоградской области определен пожароопасный сезон. В связи с этим созданы рабочие группы по патрулированию и обследованию территорий в г. Николаевск и района.
Решением КЧС и ПБ Николаевского муниципального района от 20.03.2020 года определены меры по принятию профилактических мер для  организаций и жителей района о проведении окосов сухой растительности  по очистке территории предприятий, организаций, учреждений, а также участков, прилегающих к жилым домам уборке прилегающих территорий от горючего мусора, отходов, легковоспламеняющихся веществ, сухой растительности.