Главная Новостная лента
Новостная лента

Заседание межведомственных комиссий по пополнению доходной части бюджета района

WhatsApp Image 2020-01-24 at 20.53.51 1Глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова провела совместное заседание межведомственных комиссий по пополнению доходной части бюджета района и профилактике правонарушений на территории района. На повестку дня был вынесен вопрос обеспечения поступления в бюджеты всех уровней налоговых поступлений от субъектов предпринимательской деятельности в различных сферах деятельности, а также пресечения незаконного предпринимательства.

Рабочая группа по организации системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста

PHOTO-2020-01-24-15-37-59Глава района Анжелика Артуровна Гребенникова приняла сегодня участие в заседании рабочей группы по организации системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста на территории Николаевского муниципального района. На заседании были рассмотрены итоги реализации мероприятий, направленных на внедрение системы долговременного ухода  в 2019 году.

«Чайные традиции»

PHOTO-2020-01-21-07-37-13 120 января, свои двери для граждан, признаных нуждающимися в социальном обслуживании, распахнуло Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СО «Николаевский центр социального обслуживания населения».

#ВолонтерыПобеды Николаевского муниципального района приняли участие в проекте «Профильная лагерная смена #ГотовКПобедам 2.0».

PHOTO-2020-01-21-07-22-35 117 января состоялось торжественное открытие смены. 75 волонтеров из 16 муниципальных районов Волгоградской области в течение 3 дней прошли обучение у региональных и федеральных спикеров, приняли участие в образовательных тренингах и мастер-классах, чтобы подготовиться к организации мероприятий 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

21 Всероссийский турнир по боксу

PHOTO-2020-01-20-12-44-21С 15 по 19 января команда "Динамо - бокс" г. Николаевска приняла участие  в  21-м Всероссийском турнире по боксу на призы В. Ледовских в г. Тамбове, к сожалению не одному из четырёх наших ребят не удалось пробиться в финал соревнований,  два третьих места в итоге заняли Константин Краснокутский и Сабир Муратов, это был первый опыт участия в такого уровня соревнованиях.

Юрий Юрьевич Чувашин посетил с рабочим визитом Николаевский район

PHOTO-2020-01-20-09-30-03Юрий Юрьевич Чувашин, председатель Комитета строительства Волгоградской области, наш куратор, посетил с рабочим визитом Николаевский район. Помимо изучения вопросов, связанных с исполнением поручения Губернатора ВО Андрея Ивановича Бочарова по сохранению повышенной готовности к оперативному реагированию в случае осложнения погодных условий, обеспечения комплексной безопасности жителей во время проведения крещенских купаний на территории района, Юрий Юрьевич проинспектировал введённый в эксплуатацию в декабре 2019 года ФАП в поселке Пионер, построенный в рамках реализации национального проекта здравоохранения.

Администрация Николаевского муниципального района информирует заинтересованных лиц о продаже имущества

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23, кабинет № 22. Контактные телефоны: 8(84494) 6-18-61; 6-22-74.

Слёт школьных музеев

molo 1 16012015 января 2020 года в г. Волгограде состоялся Слёт школьных музеев - победителей и призеров областного этапа Всероссийского смотра-конкурса музеев боевой и трудовой славы общеобразовательных учреждений  Российской Федерации, посвященный 75- годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

"Снежный десант"

mol 1 16012013 января в Николаевском муниципальном районе стартовала добровольческая акция "Снежный десант". Первыми, кто откликнулся на призыв, стали добровольческие отряды Бережновской, Раздольненской и Пионерской средних школ района. Волонтеры расчистили дорожки возле домов ветеранов, убрали снег у памятников Воинам-землякам, очистили от снега школьные дворы.