Главная Новостная лента
Новостная лента

1-14032024«Сообщи, где торгуют смертью».

Сообщаем, что с 18 по 29 марта 2024 года на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области проводится акция под условным названием «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков на территории Николаевского муниципального района.

 

1-04032024Проверка систем оповещения!

Уважаемые жители г. Николаевск и Николаевского района.

На территории Николаевского района 06.03.2024 с 10ч 40мин. до 10ч 48мин. комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности Волгоградской области проводит комплексную  проверку готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Волгоградской области, муниципальных систем оповещения и комплексных систем экстренного оповещения населения.

 

5fd1734c144978f0cd804baa4e9ba6d9конкурс

Объявление о проведение конкурса на предоставления грантов на развитие семейных ферм.

Во исполнение приказа комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 09 февраля 2024 г. № 37 "О проведении конкурса на предоставление грантов на развитие семейных ферм" комитет сельского хозяйства Волгоградской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе и получение гранта на развитие семейных ферм, проводимого в соответствии с Порядком предоставления грантов на развитие семейных ферм, утвержденного постановлением Администрации Волгоградской области от 28 мая 2019 г. № 254-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов на развитие семейных ферм".

 

2-07072024Порядок действий при обнаружении БПЛА!

Порядок действий персонала потенциальных объектов террористических посягательств при обнаружении беспилотных воздушных судов.

Беспилотное воздушное судно (далее - БВС) — это искусственный мобильный объект (летательный аппарат). Как правило, многоразового использования, не имеющий на борту экипажа (человека-пилота) и способный самостоятельно целенаправленно перемещаться в воздухе для выполнения различных функций в автономном режиме (с помощью собственной управляющей программы) или посредством дистанционного управления, осуществляемого человеком - оператором со стационарного или мобильного пульта управления.

 

1-07072024ЭКСТРЕМИЗМ БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ

В условиях проведения Вооруженными силами Российской Федерации специальной военной операции, возросли угрозы возможного совершения террористического акта, в том числе с использованием беспилотных летательных аппаратов. 

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Как же вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять. 

 

1-01022024Уважаемые  работодатели!

Трудовым законодательством Российской Федерации предусмотрено установление минимальных государственных гарантий по оплате труда работников, которые включают в себя величину минимального размера оплаты труда. 

 

семинар 30012024-2Извещение

О проведении конкурсного отбора руководителей предприятий и организаций Волгоградской области для подготовки в 2024/25 учебном году в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

 

семинар 30012024Извещение

О проведении конкурсного отбора руководителей предприятий и организаций Волгоградской области для подготовки в 2024/25 учебном году в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

 

shablon 2ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации" 2023 г. в номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг"

В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. № 525 на территории Волгоградской области ежегодно проводится областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" (далее – конкурс).

 


Страница 1 из 399