Главная Районная Дума

Районная Дума Николаевского муниципального района Волгоградской области

Николаевская районная Дума

Юридический адрес: 404033, Волгоградская область, город Николаевск, ул. Октябрьская 23

Телефон/факс: 8(84494)6-18-51, 8(84494)6-63-95
Электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Председатель Николаевской районной Думы - Манихин Олег Федорович

В Николаевской районной Думе сформированы составы четырех постоянных комиссий:

1. Комиссия по бюджетной, налоговой и экономической политике:

1. Макеев Александр Сергеевич. 
2. Магутина Мария Савитовна – председатель комиссии.
3. Новиков Алексей Иванович.   
4. Толочек Ирина Николаевна.
5. Ткаченко Екатерина Григорьевна.
6. Таранов Алексей Дмитриевич.
7. Ескенов  Азамат Серкалиевич.
8. Осьмак  Павел  Александрович.
 9. Коваленко Никита Вячеславович.

 2.  Комиссия по  аграрной  политике:

    1. Булатов Евгений Валентинович.
    2. Буйлин Сергей Николаевич.
    3. Колодяжный Александр Вячеславович.
    4. Котюков Олег Геннадьевич.
    5. Осьмак  Павел Александрович.
    6. Струк  Николай Владимирович - председатель комиссии
    7. Сидоренко Иван Александрович.

3. Комиссия по социальной политике и защите прав граждан:

    1. Беликов Сергей Александрович.
    2. Климов Игорь Николаевич- председатель комиссии.
    3. Николенко Любовь Ивановна.
    4. Назаренко Любовь Сергеевна.
    5. Ткаченко Екатерина Григорьевна.

4. Комиссия по правовой, информационной, жилищной  политике и решению межпоселенческих вопросов по жилищно-коммунальному хозяйству:

    1. Коваленко Никита Вячеславович.
    2.Маер Людмила Константиновна.
    3. Полтавский Владимир Васильевич- председатель комиссии
    4. Собгайда Михаил Николаевич.
    5. Ткаченко Екатерина Григорьевна.

Г Р А Ф И К    П Р И Е М А
избирателей депутатами Николаевской районной Думы (2014-2019 гг.)

Ф.И.О. депутата

Дни и часы приема, номер телефона

1.

Булатов Евгений Валентинович

Первая пятница месяца 
с 14 до 15 часов,
 администрация Ильичевского сельского поселения.

2.

Беликов Сергей Александрович

Первый  вторник  месяца
с 9 до 12 часов,
МКУ «Культуры» Солодушинского  сельского поселения.
Р.тел. 5-21-22.

3.

Буйлин Сергей Николаевич

Каждый понедельник месяца
с 9 до 12 часов,
администрация Совзозского сельского поселения.
Р.тел. 5-93-56.

4.

Гребенников Григорий Петрович

Последняя пятница месяца
с 14 до 15 часов,
администрация Солодушинского сельского поселения.
Р.тел. 5-21-92.

5.

Ескенов  Азамат  Серкалиевич

Первая среда месяца
с 8 до 12 часов,
МКУК «Вербенский  ИДЦ».
Р.тел. 5-97-12.

6.

Климов Игорь Николаевич

Каждый понедельник месяца
с 13 до 14 часов,
ГКУ «Центр соцзащиты по Николаевскому району»
Р.тел. 5-13-74.

7.

Колодяжный Александр Вячеславович

Последняя среда месяца
с 14 до 15 часов,
каб. № 36 администрации Николаевского муниципального района.

8

Коваленко Никита Вячеславович

Каждая среда месяца
с 9 до 12 часов,
администрация Левчуновского сельского поселения.
Р.тел. 5-61-85.

9

Котюков Олег Геннадьевич

Последняя  пятница  месяца
с 16 до 17 часов,
администрация Степновского сельского поселения.
Р.тел. 5-77-84.

10

Манихин  Олег  Федорович

Первый  понедельник  месяца
с 14 до 15 часов,
каб. № 49 администрации Николаевского муниципального района.

11

Макеев Александр Сергеевич

Каждый понедельник месяца
с 14 до 16 часов,
кабинет главы администрация городского поселения г. Николаевск
Р.тел. 6-11-96

12

Маер Людмила Константиновна

 

Последняя пятница месяца
с 15 до 17 часов,
администрация Степновского сельского поселения.
Р.тел. 5-77-24.

13

Магутина Мария Савитовна

 

Первый  понедельник  месяца
с 14 до 16 часов,
ГКУЗ «Санаторий «Николаевский»»
Р.тел.5-91-15.

14

Новиков Алексей Иванович

Последняя пятница месяца
с 8 до 11 часов,
администрация Ленинского сельского поселения.
Р.тел. 5-89-84.

15

Назаренко Любовь Сергеевна

Каждый вторник месяца
с 8 до 12 часов,
МКДОУ «Ленинский д/сад»
Р.тел. 5-87-10.

16

Николенко Любовь Ивановна

  

Первый  понедельник  месяца
с 13 до 17 часов,
кабинет директора МКОУ «Бережновская СОШ»
Р.тел. 5-47-88.

17

Осьмак Павел Александрович

 

Первый  понедельник  месяца
с 15 до 17 часов,
администрация Новобытовского сельского поселения.
Р.тел. 5-37-45.

18

Полтавский Владимир Васильевич

Первая среда месяца 
с 14 до 16 часов,
кабинет главного редактора газеты «Заволжье»
Р.тел. 6-15-48.

19

Струк  Николай Владимирович

Первый  понедельник  месяца
с 9 до 11 часов,
кабинет заместителя генерального директора ЗАО «Агрофирма «Восток»»
Р.тел. 6-22-96.

20

Собгайда Михаил Николаевич

Каждый вторник 
с 16 до 17 часов,
администрация Барановского сельского поселения
Р.тел. 5-97-41

21

Сидоренко Иван Александрович

Первый  понедельник  месяца
с 8 до 11 часов,
администрация Бережновского сельского поселения.
Р.тел. 5-47-60.

22

Ткаченко Екатерина Григорьевна

Последний четверг месяца
с 15 до 16 часов,
администрация Ильичевского сельского поселения.
Р.тел. 5-31-35.

23

Толочек  Ирина  Николаевна

Каждый четверг месяца
с 8 до 16 часов,
администрация Политотдельского сельского поселения.
Р.тел. 5-53-89.

24

Таранов Алексей Дмитриевич

Последний четверг месяца
с 15 до 17 часов,
администрация Очкуровского сельского поселения
Р.тел. 6-05-10