ЖКХ

МУП «Многоотраслевое ЖКХ» Николаевского муниципального района зарегистрировано в налоговом органе 12.05.2015г.  Согласно постановлению Администрации Николаевского муниципального района №517 от 05.06.2015г и №782 от 15.09.2015 г. предприятие является гарантирующей организацией в сфере водоснабжения и водоотведения по следующим сельским поселениям:

1. Барановское с.п.
2. Бережновское с.п.
3. Ильичевское с.п.
4. Левчуновское с.п.
5. Новобытовское с.п.
6. Очкуровское с.п.
7. Политотдельское с.п.
8. Совхозское с.п.
9. Солодушинское с.п.
10. Степновское с.п.

С 1 ноября 2015 г. организация оказывает услуги холодного водоснабжения и водоотведения в Николаевском муниципальном районе.

Тарифы на холодное водоснабжения и водоотведения для населения.

Корректировка тарифов МУП "Многоотраслевое ЖКХ" на услуги водоснабжения, водоотведения в 2017 году

Тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение), техническую воду, водоотведение для потребителей МУП "Многоотраслевое ЖКХ" Николаевского муниципального района Волгоградской области

Порядок подключения к водопроводным сетям МУП "Многоотраслевое ЖКХ" Николаевского муниципального района

Об установлении тарифов к централизованной системе холодного водоснабжения

О внесении изменений в "ГОСТ 23166-99. Межгосударственный стандарт. Блоки оконные. Общие технические условия"

Информация по вопросу порядка расчета платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при содержании общедомового имущества в многоквартирном доме (Смотреть презентацию)

Протокол лабораторных испытаний № 1673.16.ПКг от 15 апреля 2016 года (воды на микробиологические, санитарно-гигиенические, радиологические показатели)

Результаты лабораторных испытаний воды в 2017г.

Перечень выполненных работ МУП «Многоотраслевое ЖКХ»
за 1 квартал 2017 года

В х. Красный Мелиоратор выполнен ряд мероприятий по монтажу частотного преобразователя на водозаборной скважине (ТП-158)
В с. Бережновка выполнен ряд мероприятий по монтажу частотного преобразователя (ТП-185). Отремонтированы 4 водоразборных колонок. А также выполнено плановое ТО водозаборной скважины.
В с. Левчуновка выполнено плановое ТО двух скважин с заменой глубинных насосов ЭЦВ 6-16-110 (ТП-137) и 6-10-110 (ТП-178). А также произведена установка и настройка частотного преобразователя.
Установка автоматического управления насосом с использованием таймера электронно-механического ТЭМ- 181
Отремонтирована одна колонка.
В х. Новый Быт выполнено плановое ТО одной скважины с заменой глубинного насоса. Замена 100 м ветхого водопровода.
За 1 квартал 2017 произошло 12 аварий
с.Очкуровка: 3 порыва трубопровода в системе водоснабжения и 3 аварии в колодцах водоотведения.
х.Новый Быт: 3 порыва в системе водоснабжения.
с.Бережновка: 3 порыва в системе водоснабжения.

Перечень выполненных работ МУП «Многоотраслевое ЖКХ»
за 2 квартал 2017 года

В с. Бережновка выполнен ряд мероприятий по капитальному ремонту водозаборной скважины, установки частотного преобразователя, а также прокладки 110 м нового трубопровода. Отремонтировано пять колонок.
В с. Политотдельское выполнен ряд мероприятий по капитальному ремонту водозаборной скважины, установки частотного преобразователя, прокладки 120 м нового трубопровода.
В с. Левчуновка выполнен ряд мероприятий по капитальному ремонту водозаборной скважины и установки частотного преобразователя.
За 2 квартал 2017 произошло 10 аварий на системе водоснабжения и 4 аварии на системе водоотведения.

МУП «Многоотраслевое ЖКХ» информирует жителей сельских поселений Николаевского муниципального района, не установивших индивидуальные приборы учета (водяные счетчики), что с 1 января 2017 года повысились нормы потребления холодного водоснабжения на основании Постановления правительства РФ №354 от 06.05.2011 года, а также приказа КТР Волгоградской области №9/2 от 25.03.2015 г. и №52/5 от 09.12.2015 г.

Норматив потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению при использовании земельного участка для полива огорода применяется в период с 1 мая по 30 сентября каждого года.

Директор
Павлов Андрей Владимирович                                                                  (84494) 63033

Главный инженер
Поручиков Максим Александрович                                                          (84494) 63096