Главная Новостная лента Спорт Баскетбольный турнир, посвящённый 77-летию Победы в Сталинградской битве

Баскетбольный турнир, посвящённый 77-летию Победы в Сталинградской битве

PHOTO-2020-02-03-07-32-09Баскетбольный турнир, посвящённый 77-летию Победы в Сталинградской битве, прошёл в Универсальном спортивном зале г. Николаевска 2 февраля. За победу боролись три мужские и две женские городские команды. Спортивное мероприятие началось с митинга памяти. Всё присутствующие почтили минутой молчания память о защитниках Сталинграда, недоживших до сегодняшнего дня.

От лица главы района Гребенниковой А.А. со словами приветствия и поздравления с праздником ко всем присутствующим обратилась  начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Оноприенко О. Н. Удачи в игре спортсменам пожелал глава города Николаевска Макеев А. С. В результате, после жарких баталий места распределились  следующим образом: среди женщин первое место заняла  команда взрослых участниц "Форвард", второе место - сборная команда учащихся "Виктория". Среди мужских команд обладателями бронзовых медалей стала команда учащихся "Надежда", серебряные медали завоевали баскетболисты команды "Олимп" и с минимальным разрывом победила команда "Дина". Поздравляем победителей!

PHOTO-2020-02-03-07-32-09 1

PHOTO-2020-02-03-07-32-11