Главная Подведомственные организации

Подведомственные организации

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение муниципальных учреждений культуры» Николаевского муниципального района Волгоградской области 404033 г.Николаевск ул. Мира 1.
Директор МКУК «ОМУК» Андриевский Денис Николаевич тел.6-35-56, 6-36-67
Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Районный Дом культуры» Николаевского муниципального района Волгоградской области 404033 г.Николаевск ул.Октябрьская 25
Директор МКУК «РДК» Прудентова Елена Игоревна тел.6-21-37, 6-23-37
Видами деятельности Учреждения является:
Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центральная районная библиотека» Николаевского муниципального района Волгоградской области 404033 г.Николаевск ул.Октябрьская 16/5
Директор МКУК «ЦРБ» Никольская Елена Викторовна тел.6-10-37
Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Музей краеведения «Земля – Космос»» Николаевского муниципального района Волгоградской области 404033 г.Николаевск ул.Октябрьская 25а.
Директор МКУК «МКЗК» Терехова  Наталья Анатольевна
Основным видом деятельности Учреждения является:
Деятельность музеев и охрана исторических мест и зданий.

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Николаевского муниципального района Волгоградской области 404033 г.Николаевск ул.Октябрьская 83.
Директор МКОУ ДОД «ДШИ» Ярда Дмитрий Александрович  тел.6-19-37
Дополнительное образование детей.

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова » Николаевского муниципального района Волгоградской области 404033 г.Николаевск ул.Мира 1.
Директор МКОУ ДОД «ДМШ им Г.В.Свиридова» Ерофеев Анатолий Михайлович
тел.6-24-02 6-24-54
Дополнительное образование детей.

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области»
Директор Иванова Галина Николаевна
Телефон для справок: 8(84494)64303
Основным видом деятельности учреждения является:
предоставление государственных и муниципальных услуг.

Муниципальное учреждение по техническому обеспечению деятельности администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области
Директор МУ ТОД  Малахов Сергей Федорович
Основным видом деятельности учреждения является:
техническое обеспечение администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.