Молодежь

ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ МОЛОДЫМИ СЕМЬМИ

mol090119В 2018 году 11 молодых семей  участников муниципальной программы «Молодой семье – доступное жилье» получили государственную поддержку,   с помощью которой приобрели свои квадратные метры и стали новоселами.
Мы искренне поздравляем эти семьи и желаем им, чтобы жилье, приобретенное с помощью государственной поддержки, стало для них настоящей крепостью, защитой от всех невзгод, и всегда дарило им тепло и уют!
Напомним, что на протяжении 12 лет муниципальная программа «Молодой семье – доступное жилье» оказывает государственную поддержку молодым семьям в приобретении жилья. За время действия программы 136 молодых семей Николаевского муниципального района, 11 из них – многодетные, стали обладателями своего собственного, такого заветного и желанного жилья.

«Нарисуем Ёлочку»

el070119 1В преддверии новогодних праздников все мы наряжаем дома ель или сосну. Готовим подарки и сувениры. Детки, как правило, рисуют открытки или просто картинки с изображением елочки и дарят их своим родным, близким. Приступая к рисованию ели, дети не задумываясь берут карандаш и рисуют три треугольника соединенных между собой, а в низу прямоугольник, либо ведерко. Мало кто из ребят задумывается над тем, что в действительности ель выглядит совсем не так.

«А что у нас под елочкой?»

DSC 0816Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приходом у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.  6 января в РДК прошла игровая программа «А что у нас под елочкой?».  Ребята с огромной радостью   участвовали в конкурсах «Наряди елочку», «Собери пазл», «Пронеси снежинку» и др. Совершили волшебное путешествие в мир рождественских загадок.

Каникулы в детской школе искусств

mol3 0601183 января 2019 года в детской школе искусств проводился мастеркласс «Рождественский ангелочек». На этом мероприятии ребята не только мастерили ангелочка из бумаги, осваивали секреты бумагопластики  в технике « квиллинг», но и рисовали рождественские открытки. Работа учащихся на таких уроках всегда строится с учетом интереса и  желания маленьких творцов.

«Новогодние фантазии»

09dad4a644cf4e7edd2e0dd7a337d51f XL4 января в Молодежном центре «Импульс» прошла игровая программа «Новогодние фантазии». Забавные кричалки, веселые конкурсы, новогодняя лотерея, много сладких и полезных призов подготовил Дед Мороз для воспитанников патриотического клуба «Буревестник» и активистов добровольческого отряда «Горячие сердца». Чаепитие и дискотека стали прекрасным завершением праздника.

"Новогодняя карусель"

IMG 20190105 1544125 января в районном Доме культуры было шумно и весело. Маленькие любители потанцевать и попрыгать собрались на детскую новогоднюю дискотеку "Новогодняя карусель".
Их ждали зажигательные мелодии и масса интересных конкурсов. Можно было не только потанцевать, но и вдоволь покричать.

Наступает Новый год

2019В Новом году для участников клуба «Тюльпан» Молодежного центра «Импульс» прошла игровая программа «Наступает Новый год». Ребята с большим интересом принимали участие в игровой программе – делали 3D портрет Деда Мороза, веселого снеговика из поролона, забивали шайбы, рассказывали стихи. Каждый участник получил сладкий подарок и положительный заряд бодрости на весь год!

Молодежный центр «Импульс»

Кукольный театр в гостях у ребят

72866018 декабря добровольцы Молодежного центра «Импульс» дали представление кукольного театра в детском саду «Светлячок» г. Николаевска. Для выступления перед маленькими зрителями была выбрана веселая сказка «Как медведь Новый год встречал». Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Малыши с удовольствием смотрели сказку, сопереживали сказочным героям. И артисты, и зрители получили яркие впечатления и положительные эмоции.

Семейная мастерская

MyCollages 28 1-181218В рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия»  клуб выходного дня для молодых семей «Тюльпан» Молодежного  центра «Импульс» каждые выходные  проводит  «Творческую мастерскую Деда Мороза». Декабрь время подготовки к самому любимому семейному празднику Новому году, делать украшения, игрушки и подарки к празднику добрая традиция клуба «Тюльпан».  Семьи своими руками делали сказочного  Деда Мороза, новогодние украшения. Семейное совместное творчество – интересное и увлекательное времяпровождение.

Молодежный центр «Импульс»