Главная Новостная лента Молодежь «Патриоты России - здоровая нация!»

«Патриоты России - здоровая нация!»

jyn 1 150920Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач государства, ведь детство и юность - самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.
ТОС «Центральный» в команде с администрацией Солодушинского сельского поселения, при участии  Солодушинской  средней школы, принял участие и  победил  в   конкурсе  комитета по делам  территориальных  образований  Волгоградской области на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на реализацию социально  значимых проектов по приоритетным направлениям социальной политики Волгоградской области в 2019г – грант по патриотическому воспитанию  молодежи  «Патриоты России - здоровая нация!».

На средства гранта были приобретены для военно-патриотического  клуба «Юнармеец»: ноутбук, МФУ, музыкальная акустическая система, стенды, форма, флаги и другая атрибутика для работы клуба. Торжественное построение и  вручение планировалось провести к 9 мая, в преддверии 75 – летия  Великой Победы, но жизнь внесла свои коррективы… Внесены изменения в график реализации проекта, используются новые   формы работы с детьми  и взрослыми, но любовь к Родине и её прошлому должны оставаться незыблемыми!   
И 10 сентября на торжественном построении членов клуба   были вручены  оборудование и обмундирование для клубной работы. Глава Солодушинского поселения Е.В.Токарева пожелала ребятам успехов в работе патриотического клуба,  реализации новых идей и достижений новых высот.

jyn1 150920

jyn2 150920

jyn3 150920

jyn4 150920