Главная Новостная лента Молодежь #ВолонтерыПобеды Николаевского муниципального района приняли участие в проекте «Профильная лагерная смена #ГотовКПобедам 2.0».

PHOTO-2020-01-21-07-22-35 117 января состоялось торжественное открытие смены. 75 волонтеров из 16 муниципальных районов Волгоградской области в течение 3 дней прошли обучение у региональных и федеральных спикеров, приняли участие в образовательных тренингах и мастер-классах, чтобы подготовиться к организации мероприятий 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участников смены поприветствовали руководитель Волгоградского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Анастасия Рогачева, и координатор по подготовке волонтеров к 75-летию Великой Победы в Южном федеральном округе, эксперт проекта Анастасия Шейкина.
Команда Николаевского района - это волонтеры Клименко Алина, Ситниккова Маргарита и руководитель добровольческого движения в Николаевском муниципальном районе, педагог Молодежного центра "Импульс" Кольченко Людмила. Сегодня ребят ждет насыщенная программа, мастер-классы и дизайн-сессии, на которых ребята разработают новые форматы мероприятий к празднованию Дня Победы.

PHOTO-2020-01-21-07-22-35

PHOTO-2020-01-21-07-22-44