Главная Анонс предстоящих мероприятий 29 мая продажа алкоголя запрещена!

29 мая продажа алкоголя запрещена!

WhatsApp Image 2020-05-26 at 08.20.34В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 3 Законом Волгоградской области от 15.03.2020 № 17-од "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания" на территории муниципальных образований Волгоградской области устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года, информация о которых не позднее трех дней до дня проведения таких мероприятий размещена на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" либо официально опубликована в средствах массовой информации, - в городских поселениях, сельских поселениях, городских округах, на территории которых расположены такие общеобразовательные организации.

По информации комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проведение мероприятия "Последний звонок" в IX, XI классах общеобразовательных организаций Волгоградской области, посвященного окончанию 2019/2020 учебного года назначено на 29.05.2020.