Главная Анонс предстоящих мероприятий
Анонс

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА!

РЕЖИМ РАБОТЫ 31.12.-10.01УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА!
Для вашего удобства сообщаем о графике работы ряда организаций. 
Соблюдайте правила безопасности! Берегите себя и своих близких!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

ОТКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА

b 3493AFF5-00E8-41E6-A2EB-BFB5D12FE070Абонентский отдел Николаевского района ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» информирует Вас, что в связи с проведением ремонтных работ силами филиала ООО «Газпром газораспределение Волгоград» в г.Николаевск в период с 10:00 04 августа 2020 года до 10:00    06 августа 2020 года, потребителям г.Николаевск будет произведено прекращение подачи газа.

 

Уважаемые предприниматели!!!

dod11062018 июня 2020 года с 12.00 до 16.00 в филиале  ГКУ ВО «МФЦ» по адресу г. Николаевск, ул. Чайковского, д.1 специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах, в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей».

 

 

29 мая продажа алкоголя запрещена!

WhatsApp Image 2020-05-26 at 08.20.34В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 3 Законом Волгоградской области от 15.03.2020 № 17-од "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания" на территории муниципальных образований Волгоградской области устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года, информация о которых не позднее трех дней до дня проведения таких мероприятий размещена на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" либо официально опубликована в средствах массовой информации, - в городских поселениях, сельских поселениях, городских округах, на территории которых расположены такие общеобразовательные организации.

 

Предписание о недопущении массовых мероприятий

IMG 20200417 091115 173Оперативный штаб Николаевского района по предупреждению распространения коронавирусной инфекции информирует, что главный санитарный врач Волгоградской области Ольга Владимировна Зубарева направила во все  епархии региона предписание о недопущении массовых мероприятий, в том числе обрядов и церемоний с присутствием людей.  Этим же предписанием введён запрет на посещение гражданами  территорий , зданий, строений и сооружений, где проводятся  церемонии, запрещен доступ в культуровые здания (за исключением священнослужителей). Уважаемые жители Николаевского района, в целях предупреждения возникновения и распространения новой инфекции воздержитесь от посещения религиозных и культовых объектов, оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких.

 


Страница 1 из 26