Главная Анонс предстоящих мероприятий Предписание о недопущении массовых мероприятий

Предписание о недопущении массовых мероприятий

IMG 20200417 091115 173Оперативный штаб Николаевского района по предупреждению распространения коронавирусной инфекции информирует, что главный санитарный врач Волгоградской области Ольга Владимировна Зубарева направила во все  епархии региона предписание о недопущении массовых мероприятий, в том числе обрядов и церемоний с присутствием людей.  Этим же предписанием введён запрет на посещение гражданами  территорий , зданий, строений и сооружений, где проводятся  церемонии, запрещен доступ в культуровые здания (за исключением священнослужителей). Уважаемые жители Николаевского района, в целях предупреждения возникновения и распространения новой инфекции воздержитесь от посещения религиозных и культовых объектов, оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких.