Главная Анонс предстоящих мероприятий Прием субъектов предпринимательской деятельности по вопросам соблюдения законодательства в сфере охраны окружающей среды

31 января 2019 года в администрации Николаевского муниципального района с 11 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. (в малом зале администрации) будет проводиться прием субъектов предпринимательской деятельности по вопросам нарушения их прав, в том числе – в сфере охраны окружающей среды Волгоградским межрайонным природоохранным прокурором Макашовым М.Г. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Устиновой О.В.
Для записи на прием обращаться в приемную Администрации Николаевского муниципального района или по телефону 6-12-50.