Главная Анонс предстоящих мероприятий 15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – день нашей общей памяти!

a15fevraljaУважаемые воины-интернационалисты, ветераны боевых действий,
земляки - николаевцы!

Приглашаем принять участие в памятных мероприятиях, которые
пройдут 15 февраля 2017 года на территории города Николаевска:
9-00 – возложение цветов к Памятному знаку воинам, погибшим в мирное время, расположенному на Аллее Героев;
9-30 – возложение цветов и венков к Мемориалу воинам, погибшим в мирное время, расположенному на кладбище г.Николаевска. Отъезд к Мемориалу от здания администрации Николаевского муниципального района;
10-00 – тематическое мероприятие «Сыны Отчизны» (актовый зал Детской музыкальной школы им.Свиридова).
Почтим вместе в этот день память о павших, склонив головы перед светлой памятью тех, кто отдал свою жизнь, уйдя в бессмертие!