Главная Анонс предстоящих мероприятий 15 февраля в г.Николаевске пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

afganВ программе мероприятий:
9.10 –митинг у Мемориала воинам, погибшим в мирное время (г.Николаевск, старое кладбище)
(отъезд от здания администрации в 9.00)
10.00 – тематическая программа «Не может быть забвенья» (Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова)
Приглашаем принять участие в мероприятиях земляков, исполнявших свой воинский долг в Афганистане, Чеченской республике, _Южной Осетии, Абхазии  и всех желающих.
Тел. для справок 6-14 – 52 (Отдел по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района)