Уважаемые николаевцы!

Администрация Николаевского муниципального района приглашает Вас принять участие в выполнении испытаний (тестов), нормативов в рамках подготовки к сдаче Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее — ГТО).
Выполнение испытаний (тестов), нормативов пройдут в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника 8 августа 2015 года в 8-00 на базе МУ «ФСК им.Малышева».

Заявки об участии в данном мероприятии согласно возрастным группам, принимающим участие в выполнении испытаний (тестов) и нормативов ГТО, подать в отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района по телефонам: 61452, 63059 или на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   в срок до 03 августа 2015 года.

Скачать  Виды испытаний (тестов) и нормативы