Главная Анонс предстоящих мероприятий Приглашаем на мероприятия!

Приглашаем на мероприятия!

21 ноября в 14 часов Центральная районная библиотека приглашает на митинг, посвященный открытию мемориальной доски нашему земляку М. Ф. Тупикову, отличнику народного образования СССР, кавалеру ордена Трудового Красного Знамени, участнику ВОВ, Почетному гражданину города Николаевска.

21 ноября районный Дом культуры приглашает жителей Николаевского района на творческую программу коллективов художественной самодеятельности РДК «Острова творчества», посвященную Году культуры, и в рамках областного смотра-конкурса «Клуб года». Начало в 16 часов. Работает гардероб.
22 ноября в 12 часов детская музыкальная школа приглашает на районный конкурс «Молодая семья-2014». В конкурсе примут участие семьи г. Николаевска, Барановского, Бережновского, Ильичевского, Политотдельского, Степновского сельских поселений. Приглашаем приятно отдохнуть и поддержать семьи-участницы.
23 ноября РДК приглашает на премьеру спектакля народного театра «Три красавицы» В. Красногоров, комедия в двух действиях. Начало в 12 часов. Вход свободный.