Главная Анонс предстоящих мероприятий Впереди праздничные дни

Впереди праздничные дни

1 ноября с 9.00 до 14.00 – музей краеведения «Земля-Космос» приглашает посетить постоянно действующие выставки: «Тыл – фронту!», «13-я Гвардейская стрелковая дивизия», «Великие рядовые», «Слобода Николаевская», «Космос в жизни человека». Открыта также выставка «Преодоление смуты в России в начале 17 века» (из фондов волгоградского музея «Старая Сарепта»).
2 ноября с 9.00 до 14.00 – литературный отдел музея краеведения «Дом М.А. Шолохова» приглашает посетить выставку «Шолохов в Николаевске».
2 ноября на городском стадионе в 14.00 состоится финал Первенства Волгоградской  области по футболу.За первое и второе место будут играть команды «Восток» (Николаевск) и «Темп» (Новониколаевск). Приглашаем всех болельщиков посетить зрелищный матч и поддержать наших спортсменов!
Центральная районная библиотека работает 2 и 3 ноября с 10.00 до 17.00.
4 ноября в 12.00 – районный Дом культуры приглашает на концертную программу, посвященную Дню народного единства «Мы едины».