Главная Новостная лента КДНиЗиП Объявлен месячник профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

Объявлен месячник профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

kdn 1 211120С 1 по 30 ноября в Николаевском районе объявлен месячник профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, в рамках которого была объявлена районная акция "Спорт - альтернатива пагубным привычкам", состоявшая из двух этапов: конкурса видеороликов и онлайн викторины. В этом году акция проводилась в онлайн формате. Образовательные организации активно приняли участие в мероприятии и представили очень интересные видеоролики. 17 ноября прошла онлайн викторина, в которой приняли участие 15 команд образовательных организаций. Команды отвечали на вопросы спортивного теста, решали ребусы, разгадывали кроссворд, отгадывали загадки, сочиняли весёлые буриме.  Итогами акции стали следующие результаты - 1 место заняли команды МОУ "Средняя школа  N 2" и МОУ "Бережновская СШ", 2 место у МОУ «Солодушинская СШ», 3 место разделили МОУ «Степновская СШ» и МОУ «Ильичевская СШ». Поздравляем победителей акции!

kdn1 211120

kdn2 211120