Главная Новостная лента КДНиЗиП Заседание КДНиЗиП

Заседание КДНиЗиП

WhatsApp Image 2019-04-02 at 22.07.383 апреля члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаевского муниципального района в полном составе приняли участие в заседании областной КДНиЗиП, которая проходила в режиме видеоконференцсвязи. В рамках заседания Комиссии был дан старт 15 конкурсу социальных проектов компании Лукойл и подведены итоги среди реализованных проектов - победителей Конкурса 2017 года. Сертификат победителя был вручён в торжественной обстановке и руководителю проекта Детской музыкальной школы им Свиридова "Оркестр народных инструментов" Андриевскому Денису Николаевичу. В церемонии торжественного старта юбилейного 15-ого конкурса проектов принял участие глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин. Следует отметить, что ежегодно Николаевский район принимает самое активное участие во всех конкурсах с целью привлечения дополнительных средств для реализации проектов в самых различных сферах.