Главная Новостная лента КДНиЗиП Уважаемые жители Николаевского муниципального района, законные представители несовершеннолетних!

img TGv2KvКДНиЗиП Николаевского муниципального района информирует Вас о том, что в целях предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми в период проведения массовых новогодних мероприятий и во время   зимних каникул  в г. Николаевске, во всех сельских поселениях будут организованы ежедневные межведомственные рейды   в семьи, находящиеся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации, замещающие, а также будет осуществляться контроль за занятостью подростков, состоящих на различных видах учета.

О случаях нарушении прав несовершеннолетних,  а также о чрезвычайных ситуациях, угрожающих жизни и здоровью детей и подростков,  незамедлительно сообщать в КДНиЗиП Николаевского муниципального района, органы опеки и попечительства, правоохранительные  и надзорные органы по указанным телефонам:
председатель КДНиЗиП  Гребенникова А.А. - 89047740461,
начальник отдела по опеке и попечительству Жаппакова А.С.- 89061736912,
ст.инспектор  ПДН ОМВД России по Николаевскому району майор полиции Болотов А.С.-6-12-73
Кроме того, вы круглосуточно можете звонить дежурному:
-  ОМВД России по Николаевскому району   по телефону:   02, 6-10-09 (сот. 88449461009)
- ЕДДС Николаевского района 6-27-43 или (сот. 88449462743), сот. 112