Главная Новостная лента КДНиЗиП Наша комиссия заняла 2 место!

Наша комиссия заняла 2 место!

komissijaВ 2015 году  в шестой раз на территории Волгоградской области был проведен ежегодный областной конкурс среди комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов, городских округов Волгоградской области, районов Волгограда.
По итогам отборочного этапа Конкурса, где всего 40 муниципальных КДНиЗП подали заявки для участия, в финал были приглашены 9 команд, в том числе и КДНиЗиП нашего района.

25 марта 2016 г. председатель  КДНиЗиП Николаевского муниципального района А.А. Гребенникова  вместе  с ответственными секретарем Семеша Н.В. достойно представили Конкурсной комиссии презентацию, видеоролик о новых формах и методах работы, новациях, достижениях в организации межведомственной работы с несовершеннолетними, а также с семьями, оказавшимися в социально опасном положении.
По итогам отборочного и финального этапа Конкурса, в  третьей группе, где численность детского населения не превышает 8 тыс. человек, комиссия Николаевского муниципального района  заняла 2 место.
Председатель  КДНиЗиП Николаевского муниципального района А.А. Гребенникова  отметила, что успех комиссии - это результат взаимодействия всех субъектов профилактики района, конструктивное сотрудничество семьи, школы, всех структур профилактики, общественности – залог успешности наших детей сегодня и гарантия их счастливой жизни завтра.