Главная Новостная лента КДНиЗиП Не дадим в обиду детей!

Не дадим в обиду детей!

В минувшую пятницу 13 июля в Николаевском районе зафиксирован факт жестокого обращения с несовершеннолетним, в результате которого ребенок на данный момент в тяжелом состоянии находится в больнице.

Невозможно поверить в то, что окружающие эту семью люди, не могли не заметить, в каких условиях воспитывался ребенок, пострадавший от руки отчима. Не могли не слышать шума и крика, не могли не видеть следов от регулярных побоев, которые и привели ребенка на больничную койку.
Давайте прекратим быть глухими и слепыми! Давайте вместе быть бдительными, неравнодушными к чужой боли, особенно если это боль беспомощного перед лицом зла ребенка. Если вы знаете или подозреваете, что в той или иной семье жестоко обращаются с детьми, сообщите об этом по телефону комиссии по делам несовершеннолетних администрации Николаевского района: 6-14-31 или 6-14-40