Главная Новостная лента Общее Более трехсот николаевским семьям выплатили субсидии за сентябрь

Более трехсот николаевским семьям выплатили субсидии за сентябрь

По информации отдела субсидий администрации Николаевского муниципального района, за период с 24 октября по 7 ноября текущего года в отдел обратились 607 семей. Им были оказаны следующие виды услуг: консультации, перерасчёты и приём документов, в том числе консультации по телефону – 308. Как отмечают специалисты районного отдела субсидий, с каждым месяцем все больше николаевцев обращаются к ним за получением субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг.
По состоянию на 1 ноября 2013г. за сентябрь 2013 г. для 327 семей было выплачено и перечислено на лицевые счета граждан 439,3 тыс. рублей для получения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
11.11.13

Людмила Кочаровская