Общее

УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2019

2020.02.18Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2019»

В соответствии с  приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность"  (далее – Всероссийский конкурс), рейтинг субъектов Российской Федерации определяется с учетом общего количества организаций, принявших участие во Всероссийском конкурсе.

Соревнования по подледному лову

09536c54-4e99-4341-8ff9-b65e6a40d804Соревнования по подледному лову прошли 15 февраля на одном из водоёмов Николаевского района. В соревнованиях приняли участие более 50 человек. Итогом соревнований стали следующие результаты: в личном зачете победу одержали Малюков Сергей, Полицеймако Андрей, Карпенко Дмитрий, заняв соответственно 1.2.3 места.

Встречи жителей с руководителями органов местного самоуправления

322749c7-8b0f-45ae-9a27-b9d79b61cfcf13 февраля очередные встречи жителей с руководителями органов местного самоуправления  прошли в Левчуновском сельском поселении. Глава района Анжелика Артуровна Гребенникова приняла участие в сходах в с.Левчуновка и п.Пионер. Свои первые отчёты перед населением представил избранный 8 сентября 2019 года на должность главы поселения Владимир Владимирович Диканёв.

Вниманию граждан и юридических лиц

Администрация Николаевского муниципального района информирует граждан и юридических лиц о наличии свободного фонда перераспределения на территории Николаевского муниципального района. Со списком свободных земельных участков, предназначенных для предоставления в аренду из земель государственная собственность на которые не разграничена, граждане и юридические лица могут ознакомится в разделе Отдела по управлению имуществом и землепользованию

Cходы жителей в Новобытовском и Ильичевском сельских поселениях

b4f65681-64fe-41f2-ae8e-8a4a4fbd3f5010 февраля в сходах жителей, прошедших в Новобытовском и Ильичевском сельских поселениях, приняли участие глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова и первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Викторович Булгаков.

Снежный десант

861b0d31-4185-4ffe-90ec-bb0bf37fbd7eВ Николаевском районе продолжается акция "Снежный десант". Волонтеры, поможем нашим ветеранам, пожилым людям и инвалидам убрать снег на дорожках! Очистим территорию у памятников и школьные дворы! Берем пример у ребят из Очкуровского, Солодушинского и Сепновского сельских поселений.

День снега

f8615f02-c258-42ea-9d27-38f6fe6c92e79 февраля в зимний морозный день в селе  Бережновска прошел  День снега. Соревнования проходили на благоустроенной центральной части села - "Зоне отдыха и досуга". Ребята получили море удовольствия и заряд энергии.

В районе продолжаются сходы жителей

6bd74248-e436-4573-8c7d-3c4125b91fdbВ минувшую пятницу отчёты о своей деятельности представили населению главы Политотдельского и Бережновского сельских поселений Толочёк Ирина Николаевна и Сидоренко Иван Александрович. От имени главы района Анжелика Артуровны Гребенниковой к жителям обоих поселений обратилась заместитель главы Светлана Ивановна Пшеничная, которая поздравила всех с 77-й годовщиной со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Началась череда отчетов органов местного самоуправления перед населением

PHOTO-2020-02-06-13-47-38 1В Николаевском районе началась череда отчетов органов местного самоуправления перед населением. Обязательная практика - дважды в год  проводить сходы с жителями  появилась в нашем районе в 2010 году, по инициативе Юрия Юрьевича Чувашина, занимавшего в то время должность главы района, а сегодня председателя регионального комитета строительства.