Общее

11111-20240627УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Николаевского муниципального района  информирует, что в соответствии с Законом Волгоградской области от 15.03.2019 №17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере  розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» пунктом 1 статьи 3 на территории Николаевского муниципального района устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции 29 июня 2024 года - День молодежи.

konferencia1«АгроЛидер»

Волгоградский государственный аграрный университет объявляет набор обучающихся в 10 и 11 класс лицея-интерната «АгроЛидер».

Обучение в лицее «АгроЛидер» - это возможность получить качественное образование, которое поможет подготовиться к ЕГЭ и поступить в Волгоградский государственный аграрный университет.

WhatsApp Image 2024-06-10 at 11.37.19"Шаг вперед"

Центр Мой бизнес для самозанятых граждан запускает новый образовательный медиапроект "Шаг вперед", победитель которого получит 200 000 рублей на развитие своего дела.

Образовательный медиапроект "Шаг вперед" — это одновременно новый формат обучения и медиапроект, который реализуется центром Мой бизнес вместе с Волгоградской государственной телерадиовещательной компанией — Волгоград ТРВ. Участники проекта в течение июля с помощью экспертов и наставников смогут прокачать бизнес-навыки, узнать секреты опытных предпринимателей, заявить о себе и своем бизнесе на телевидении, найти партнеров и единомышленников.

1-20240610Уважаемые жители Николаевского района.

25 июня 2024 года в период с 10 ч 00 мин.  пройдет комплексная  проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Волгоградской области (РАСЦО).

В ходе проверки готовности РАСЦО будет осуществлена проверка прохождения сигнала до  населения «Внимание всем».

3bcdbd9b67bec5f4e962d347331e36fda5ac626d6 июня 2024 г.  круглый стол «Инструменты государственной поддержки для старта бизнеса» в г. Николаевск

6 июня 2024 г. в 14:00 в г. Николаевск пройдет круглый стол по вопросам государственной поддержки бизнеса на территории Волгоградской области.

Круглый стол проводится для предпринимателей и граждан, желающих открыть собственное дело.

aedw344r34fsdf«Остановим огонь вместе»

Уважаемые жители  Николаевского района.

На территории Волгоградской области с  01 апреля по 31 октября 2024 г., проводится профилактическая акция по обеспечению пожарной безопасности «Остановим огонь вместе». Целью проведения акции является формирование ответственного отношения к соблюдению правил пожарной безопасности,  обеспечение мер пожарной безопасности в весенне-летний период.

Вебинар 31.05.2024Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» 31 мая 2024 года с 10.00 до 12.00 проводит бесплатный вебинар на тему «Защита и продвижение бренда самозанятого».

Спикеры вебинара:

Иванова Лара, бренд-эксперт, коуч, консультант личных стратегий,
Шаповалов Сергей, юрист, ведущий специалист Волгоградской области в области оформления прав на товарные знаки, член Общественного совета при Управлении Росреестра по Волгоградской области, доцент кафедры частного и публичного права АНО ВО «Волгоградский институт бизнеса»
Долгова Наталья, руководитель Центра дополнительного образования АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов», к.ю.н., юрист

01.06.2024Внимание!

01 июня 2023 года в День защиты детей, установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, на территории Волгоградской области (пп.1 п.3 ст.3 закона Волгоградской области от 15.03.2019 №17-ОД)

За нарушение норм действующего законодательства предусмотрена административная ответственность в соответствии с Законом Волгоградской области от 11.06.2008 № 1693-ОД "Кодекс Волгоградской области об административной ответственности".

photo 2024-05-28 15-23-28С 3 по 7 июня 2024 года вновь пройдёт Всероссийская социальная акция «IT-донор»

Дважды в год российские айтишники сдают кровь и помогают спасать жизни. Принять участие может каждый: достаточно сдать кровь в сроки акции.

Проект был запущен осенью 2020 года в Екатеринбурге и на настоящий момент достиг федерального масштаба: к нему подключилось более 200 городов России.