Общее

«#ЖивуЛюблюГоржусь»: голосование продолжается

4c63fca779a5a4e3188463738e9925b6Более 65000 голосов отдали жители Волгоградской области за работы, представленные на интернет-площадке интерактивного партпроекта, запущенного волгоградскими единороссами

Цех по забою скота и переработке мяса в кооперативе «Колос» начал работу.

IMG 054315 сентября 2017 года кооператив «Колос» ввел в эксплуатацию цех по забою скота и переработке мяса производительностью до 5 тонн в смену. Этому событию предшествовала трудная и напряженная работа. Глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин  с самого начала строительства и вплоть до завершения работ проводил на объекте еженедельные планерки, на которых подводились промежуточные итоги, тщательно разбирались возникающие проблемы, ставились очередные задачи. Большой вклад в строительство цеха по убою скота внесли члены кооператива «Колос» Ткаченко В.В., Журавлев Е.В., Абдулаев Р.М.

Всероссийский день бега «Кросс нации -2017»

W3QYYj9IftQНиколаевский район присоединился ко  Всероссийскому дню бега «Кросс нации -2017». На территории поселений района прошли забеги, а самый массовый забег прошел 16 сентября  в г. Николаевске.

На пороге централизации

mfc2 150917Вот уже почти пять лет на территории Николаевского района успешно работает многофункциональный центр. Здесь реализована  основная  идея создания наиболее комфортных условий и внедрение эффективных механизмов предоставления государственных  и муниципальных услуг заявителям и, в конечном итоге, повышение уровня удовлетворенности граждан работой органов государственной власти.

Состоялась встреча с представителями Налоговой службы

mfc150917На базе МФЦ Николаевского района прошло совместное расширенное совещание с представителями налоговой службы, в котором приняли участие начальник МИФНС России №4 по Волгоградской области Соломин Ю.А., начальник Николаевского отдела МРИ ФНС РФ №4 по Волгоградской области Коломыйченко О.В., директор МФЦ Николаевского района Иванова Г.Н.

Фестиваль #ВместеЯрче

DSC07315С целью популяризации бережного отношения к природе в молодежной среде, вовлечения молодого поколения в развитие энергоэфективных технологий, а также в рамках Года Экологии в России этой осенью в нашей стране стартовал ll Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче-2017».

Территория пассажирского причала благоустраивается

DSC 0049В районе жилой застройки по ул. Мира в городе Николаевске, на участке строительства объекта «Берегоукрепление Волгоградского водохранилища в г. Николаевске Волгоградской области» ведутся работы по благоустройству территории, прилегающей  к сооружению пассажирской переправы.

«#ЖивуЛюблюГоржусь»: порог в 1000 «визитных карточек» пройден

391b3837fcad1630a45ecc48b8edb0dcЖители Волгоградской области продолжают рассказ об удивительных уголках родного края. Количество «визитных карточек» городов, станиц и хуторов Волгоградской области сегодня составляет 1076.
32 муниципальных района и 6 городов, 45 местных отделений «Единой России», несколько сотен первичных ячеек Партии, тысячи местных жителей объединены новым партпроектом «#ЖивуЛюблюГоржусь». Ежедневно на одноименном сайте появляются новые проекты, ролики и презентации, повествующие о теплых чувствах к малой Родине, ее памятных местах и заповедных уголках, уникальных объектах и исторических событиях, о благодарности и уважении к землякам.

Состоялось заседание Николаевской районной Думы

dyma tablichka11 сентября 2017 года состоялось очередное заседание Николаевской районной Думы, в работе которого приняли участие глава Николаевского муниципального района Чувашин Юрий Юрьевич, председатель Контрольно – счетной палаты Николаевского муниципального района Волгоградской области Багриенко Наталья Николаевна, помощник прокурора Андроникова Алтынай Сергеевна.