Главная Новостная лента Общее Поздравили полицейских с наступающим празднком

Поздравили полицейских с наступающим празднком

8 ноября, в преддверии Дня работника внутренних дел России, в зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

В этот день слова поздравления в адрес полицейских и ветеранов ОВД прозвучали от заместителя главы Николаевского муниципального района А.А.Гребенниковой, главы городского поселения г.Николаевск А.С.Макеева, начальника ОВД по Николаевскому району Ю.Ю.Агабиева, прокурора Николаевского района В.А.Дубилина, руководителя николаевского межрайонного следственного отдела следственного Управления следственного Комитета РФ по Волгоградской области В.В.Чернышева. Стражи порядка были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня, а также ценными подарками.

После того, как официальная часть была закончена, все присутствующие приняли участие в возложении цветов к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны, где минутой молчания почтили всех земляков, отдавших свои жизни на поле брани.

Наталья Сипина