Главная Новостная лента Общее «Социальное развитие села» в Николаевском районе набирает обороты

«Социальное развитие села» в Николаевском районе набирает обороты

5 ноября в торжественной обстановке в администрации Николаевского муниципального района были вручены еще два свидетельства на строительство новых домов по программе «Социальное развитие села». Местом для застройки будущего собственного дома обе семьи выбрали село Очкуровку, расположенную вблизи районного центра.
При поддержке из федерального и областного бюджетов в Николаевском районе продолжает активно реализоваться данная целевая программа. Уже 60 николаевских семей приняли в ней участие. И теперь в заволжских сёлах, как грибы после дождя, появляются друг за другом красивые и благоустроенные коттеджи. Кроме того, по этой же программе был построен Вербенский фельдшерско-акушерский пункт, до Нового года будет принят в эксплуатацию новый Степновский ФАП, а на следующий год запланировано строительство еще одного ФАПа в Совхозском сельском поселении.
06.11.13

Людмила Кочаровская