Главная Новостная лента Общее Озеленяем Николаевский район

Озеленяем Николаевский район

В Николаевском районе чистота и порядок поставлены во главу угла. К этому стремятся не только органы власти, но и сами жители, тосовцы, благоустраивая дворы, улицы, парки.
На днях среди территориальных общественных самоуправлений будут подведены итоги проходившего районного конкурса по благоустройству территорий. Напомним, что в нашем районе действуют 28 ТОСов, из них 19 ТОСов являются юридическими лицами. Динамика тосовского движения растет год от года. Каждое общественное самоуправление уделяет большое внимание в своей работе благоустройству, озеленению территории. Так, на объявленный районный конкурс было подано 13 заявок от местных ТОСов.
Кроме того, в озеленении города самое активное участие приняли николаевские общественники.
В этом году городскими тосовцами высажено рекордное количество деревьев в Николаевске – 870 саженцев. Хочется надеяться, что Николаевский район будет напоминать своим зеленым обликом большой цветущий город-сад.
06.11.13

Людмила Кочаровская