Главная Новостная лента Общее 30 николаевских многодетных семей получили бесплатные земельные участки

30 николаевских многодетных семей получили бесплатные земельные участки

В целях реализации прав граждан, имеющих трех и более детей, на приобретение земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества и дачного строительства согласно статье 28 Земельного кодекса Российской Федерации, Закону Волгоградской области от 16.12.2011 г. №2272-ОД «О порядке предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно и установлении предельных размеров таких земельных участков» администрацией Николаевского муниципального района ведется работа по предоставлению земельных участков многодетным семьям.
С начала 2013 года по 1 ноября 30 многодетным семьям уже предоставлены земельные участки. До конца года планируется предоставить еще 36 земельных участков для данной категории семей.
Убедительная просьба, семьям, получившим официальное письмо о возможности выбора земельного участка в целях предоставления в собственность бесплатно и оформления заявления о предоставлении земельного участка, своевременно обращаться в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района.
01.11.13

Людмила Кочаровская