Главная Новостная лента Общее Николаевский «Союз комсомольских поколений» стал вторым в области

Николаевский «Союз комсомольских поколений» стал вторым в области

Итоги регионального конкурса на лучшую организацию деятельности были подведены 29 октября, в День 95-летия ВЛКСМ, на традиционном Слёте комсомольских поколений.
На встрече поколений, проходившей в Волгограде в Центральном концертном зале, приняла участие и делегация от Николаевского района. Возглавила её глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин. Общественной организацией «Союз комсомольских поколений» руководит Людмила Ивановна Шереметова, депутат Николаевской районной Думы.
Заслуженная награда, почетное второе место на конкурсе областного уровня, еще раз подтвердила, как много проводится в нашем районе различных мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи. Николаевский «Союз комсомольских поколений был награжден Почетной грамотой и ценными подарками (электронным носителем информации, фотоаппаратом, фотоальбомом и энциклопедией «История Сталинградской битвы»).
01.11.13

Людмила Кочаровская