Главная Новостная лента Общее В Николаевском районе большая часть субсидий уже освоена

В Николаевском районе большая часть субсидий уже освоена

По информации отдела субсидий администрации Николаевского района, на субсидии по оплате коммунальных услуг за 10 месяцев текущего года освоено 6 млн 270 тыс. рублей. До конца 2013 года специалисты планируют освоить всю сумму денег, выделяемых регионом на субсидии. Большая часть средств уже освоена.
За период с 3 октября по 24 октября этого года в местный отдел субсидий обратилось 531 николаевская семья. Им были оказаны следующие виды услуг: консультации, сверка, перерасчёты и приём документов, в том числе консультации по телефону – 214.
В течение текущего месяца сотрудниками отдела формировались и передавались базы данных о субсидиях на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за октябрь 2013 года в Министерство социальной защиты населения, Пенсионный фонд, территориальное управление социальной защиты населения г. Николаевска.
29.10.13

Людмила Кочаровская