Главная Новостная лента Общее К новым коттеджам в Очкуровке подведут сеть газоснабжения

К новым коттеджам в Очкуровке подведут сеть газоснабжения

На днях специалистами отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского района подготовлены и выданы несколько градостроительных планов на социально-значимые объекты,

в том числе на строительство в с. Очкуровка к строящимся жилым домам по федеральной целевой программе «Социальное развитие села» газопровода высокого давления второй категории с установкой газораспределительного шкафа, а также газопровода низкого давления с разводкой к строящимся жилым домам. Заказчиком строительства данного объекта является администрация Очкуровского сельского поселения. Построенная сеть газоснабжения будет подведена к строящимся коттеджам, что позволит обеспечить необходимое давление в газопроводе.
Напомним, что в рамках целевой программы «Социальное развитие села» с 2011 по 2013 годы для молодых семей и молодых специалистов на селе было возведено более 50-ти современных комфортных коттеджей, большая часть из которых расположены в селе Очкуровка. Близость этого села к районному центру зачастую объясняет такой факт застройки.

28.10.13                                                                                                                                     Людмила Кочаровская