Главная Новостная лента Общее Субсидирование предпринимателей через МФЦ

Субсидирование предпринимателей через МФЦ

В рамках реализации Федерального Закона от 27.07. 2010 г. № 210-ФЗ многофункциональный центр Николаевского района с 21 октября начал приём документов на представление государственных услуг по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства.

Данные услуги местного МФЦ предоставляются в соответствии с административными регламентами. Документы предпринимателями подаются по состоянию на дату, которая предшествует дате подачи запроса не более чем на 30 дней.
Основными целями субсидирования субъектов малого и среднего предпринимательства являются содействие социально-экономическому развитию Волгоградской области, формирование благоприятного предпринимательского климата, создание условий, упрощающих доступ субъектов малого предпринимательства к финансовым ресурсам, развитие малого и среднего предпринимательства, повышение занятости населения, расширение налогооблагаемой базы и стимулирование инвестиционной активности.

28.10.13                                                                                                           Л. В. Лазуренко, специалист по обработке документов Николаевского МФЦ