Главная Новостная лента Общее Антитеррористическая защищенность – на первом месте

Антитеррористическая защищенность – на первом месте

В целях повышения антитеррористической защищённости объектов с массовым пребыванием людей, особо важных объектов Николаевского муниципального района 18 октября прошло районное заседание антитеррористической комиссии. В ходе заседания обсуждалась антитеррористическая защищенность данных объектов. По итогам заседания членами комиссии было принято соответствующее решение по выполнению мероприятий по повышению бдительности граждан.
В связи с произошедшим терактом в Волгограде 21 октября призываем граждан быть бдительными, обращать внимание на сумки, оставленные без присмотра, подозрительные коробки. При малейшем подозрении просьба обращаться в правоохранительные органы.
23.10.13

Людмила Кочаровская