Главная Новостная лента Общее Профилактика правонарушений

Профилактика правонарушений

Согласно типовому положению о порядке проведения Единого дня профилактики на территории региона рекомендовано проводить комплексные меры по профилактике правонарушений не реже 1 раза в полугодие.
Так, в 1-ом полугодии текущего года Единый день профилактики провели 16 апреля. Созданная районной администрацией межведомственная рабочая группа по организации проведения Единого дня профилактики правонарушений на территории Николаевского района подвела итоги и оценила результативность проведенных мероприятий.
Во 2-ом полугодии 2013 года Единый день профилактики на территории нашего района решено провести 22 ноября. Данное решение было принято 18 октября на очередном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Профилактические мероприятия пройдут во взаимодействии местного отдела МВД совместно со всеми субъектами профилактики. Для организации и подведения итогов проведенной работы администрацией Николаевского района будет создана межведомственная рабочая группа.
23.10.13

Людмила Кочаровская