Главная Новостная лента Общее Николаевский участковый – участник 2-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Асельбек Галиарстанович Искалиев - участковый Степновского и Ильичевского сельских поселений Николаевского района - претендует на звание «Народного участкового». В органах внутренних дел он служит с 1990 года. В его послужном списке нет ни одного нераскрытого преступления. Имеется немало ведомственных наград, денежных премий, Почетных грамот, Благодарностей. Всего таковых 79. На административном участке А. Г. Искалиева проживает 3 576 человек. Это жители поселков Степновский, Рулевой, Ленинец, села Путь Ильича. Везде успевает побывать сельский участковый, проследить за порядком, провести необходимые мероприятия. Асельбек Галиарстанович пользуется авторитетом среди коллег, уважаем сельскими жителями.

Николаевский участковый, майор полиции, успешно прошел 1-ый этап Всероссийского конкурса, проводившийся с 11 по 20 сентября. С 7 по 16 октября состоялся очередной 2-ой этап конкурса «Народный участковый». Всего в нём участвует 15 сотрудников внутренних дел Волгоградского региона, в том числе и наш Асельбек Искалиев. На днях будут подведены итоги второго этапа.
Заключительный 3-ий этап состоится с 5 по 14 ноября. Напоминаем, что он-лайн голосование проходит на официальном сайте МВД Волгоградской области www.34.mvd.ru. Здесь же будут подведены итоги Всероссийского конкурса и определен Народный участковый. Надеемся, что николаевцы поддержат нашего земляка А. Г. Искалиева своим голосом и помогут ему стать Народным участковым.
22.10.13

Людмила Кочаровская