Главная Новостная лента Общее Поздравили пожилых в Очкуровке

Поздравили пожилых в Очкуровке

На днях ко Дню пожилого человека в Очкуровском сельском поселении поздравили на дому долгожителей села, вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Активисты территориального общественного самоуправления «Новое Приволжье» посетили на дому уважаемых людей села Очкуровка, достигших преклонного возраста. Тех, кто прожил большую часть своей жизни, много работал, защищал нашу Родину в суровые годы войны на фронте и в тылу. На территории ТОСа проживает трое долгожителей. Это П. А. Яковенко (97 лет), В. Ф. Дубина (96 лет), Ф. П. Слюсаренко (95 лет).

Председатель Совета ТОСа Т.А. Полупанова поблагодарила их за нелегкий труд, вручила памятные подарки от тосовцев, пожелав крепкого здоровья.

Людмила Кочаровская