Главная Новостная лента Общее Экологический конкурс «Земля - наш дом» в Николаевском районе

Экологический конкурс «Земля - наш дом» в Николаевском районе

На днях в Николаевском центре детского творчества прошел районный экологический конкурс «Земля - наш дом». В нём приняли участие 17 школ нашего района.
Организаторы конкурса стали отдел по образованию администрации Николаевского района и центр детского творчества. На конкурс подано более 100 заявок. Среди участников были как первоклассники, так и одиннадцатиклассники. Экологический конкурс проходил по шести номинациям: «Природная мастерская», «Причудливые формы», «Осенние фантазии», «Окно в природу», «Молочная страна», «Царство цветов». По каждой номинации определялись свои победители.
По итогам конкурса победителям вручили грамоты и ценные призы от имени главы Николаевского района, остальным участникам - грамоты за активное участие в районном конкурсе.
Следующим этапом станет поездка ребят-победителей в Волгоград, навстречу к новым победам. Пожелаем им удачи и творческих успехов!

Людмила Кочаровская