Главная Новостная лента Общее Двести открыток николаевским пенсионерам и учителям

Двести открыток николаевским пенсионерам и учителям

Около двухсот поздравительных открыток почтальоны Николаевского почтамта вручат в ближайшее время учителям и пожилым людям на бесплатной основе. Сейчас сотрудниками почтовой службы проводят две социальные акции «Мой учитель» и «Ты – не один!».
В акции «Мой учитель», сроки которой с 1 сентября по 5 октября, мог участвовать каждый житель города или района. Для этого необходимо написать поздравление ко Дню учителя любому педагогу, а почтальоны потом доставят его по нужному адресу. Кроме того, учащиеся образовательных учреждений района приняли активное участие в акции.
Подобная безымянная акция «Ты – не один!» с 1 сентября по 5 октября проводилась почтальонами Николаевского района и ко Дню пожилого человека. Здесь поздравительные открытки от жителей района адресовались любым пожилым людям. Цель данной акции – поддержать одиноких людей, приободрить их в трудную минуту.

Людмила Кочаровская