Главная Новостная лента Общее Собственные доходы Николаевского района за 4 года выросли на 40%

Собственные доходы Николаевского района за 4 года выросли на 40%

По информации финансового отдела администрации Николаевского района, с 2009 по 2013 годы, зафиксирован рост собственных доходов бюджета района на 40 млн. руб, что составляет 40%.
Так, если в 2009 году собственные доходы района составляли чуть больше 100 млн. руб, то в 2013 году – это уже почти 140 млн. руб. То есть ежегодно они возрастали примерно на 10 млн. руб. Следует отметить, что в собственные доходы включаются налоги, реализация имущества, находящегося в собственности района и другие составляющие.
Радует, что положительная динамика с каждым годом набирает обороты. Надеемся, что этот важный показатель в следующем году будет также увеличиваться. Ведь чем больше денег в районном бюджете, тем больше возможности у районного руководства сделать жизнь николаевцев лучше и комфортнее, реализуя социально-значимые проекты, решая проблемы местного населения.

Людмила Кочаровская