Главная Новостная лента Общее Полмиллиарда рублей для Николаевского района

Полмиллиарда рублей для Николаевского района

Именно такая солидная сумма будет привлечена в текущем 2013 году в заволжский район. 2010 – 2013 годы стали для Николаевского района годами реализации серьезных проектов, годами строительства многих социально-важных объектов.
С приходом к власти главы района Юрия Юрьевича Чувашина район стремительно развивается, активно участвует в различных целевых программах. Так, районному руководству удалось включиться в 15 (!) серьезных программах. Здесь и масштабное дорожное, жилищное строительство, модернизация коммунального хозяйства, газификация сел, строительство сельских ФАПов, создание противопожарной службы на базе Степновского с/п, берегоукрепительные работы Волгоградского водохранилища, и многое другое.

Районная администрация находит понимание и взаимодействие с городской администрацией. В этом году впервые администрация города Николаевска участвовала в 3-х целевых программах: дорожное строительство, модернизация жилищно-коммунального хозяйства, переселение жителей из ветхого жилья.
Привлечение в Николаевский район как можно большего количества денежных средств однозначно позволит сделать жизнь николаевцев лучше, комфортнее.