Главная Новостная лента Общее Встреча с соцработниками

Встреча с соцработниками

На днях в здании музыкальной школы состоялась встреча главы Николаевского района Юрия Юрьевича Чувашина и главы города Николаевска Александра Сергеевича Макеева с коллективом Николаевского комплексного центра соцобслуживания населения.
В зале собралось около 90 социальных работников, как города Николаевска, так и с населенных пунктов района. На встрече задавались вопросы по здравоохранению, благоустройству, образованию, в частности о ходе строительства новых социально-важных объектов, городской бани и детского сада в 1-ом микрорайоне, об организации пассажироперевозок в поселениях, открытии сельских ФАПов.

На все задаваемые вопросы соцработники получили полные, исчерпывающие ответы. В целом встреча первых лиц района и города прошла в доверительной обстановке, в конструктивном диалоге. На ней были подведены итоги работы районного и городского руководства, обозначены существующие проблемы по городскому и сельским поселениям, намечены пути их решения. 
Хочется отметить, что встречи с коллективами, сельские сходы, личные приемы, стали уже хорошей традицией в Николаевском районе, возможностью общения главы района напрямую с жителями.