Главная Новостная лента Общее День работников нефтяной и газовой промышленности

День работников нефтяной и газовой промышленности

WhatsApp Image 2021-09-03 at 20.36.26

День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается в России в первое воскресенье сентября. 3 сентября, в преддверии профессионального праздника глава Николаевского муниципального района Анжелика Артуровна Гребенникова провела прием работников коллективов филиала ООО «Газпром газораспределение Волгоград» в г. Николаевске и абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».

В торжественной обстановке Анжелика Артуровна вручила благодарственные письма коллективам и сотрудникам организаций. Глава района отметила большой вклад работников газовой отрасли в социально-экономическое развитие района. Благодаря слаженной работе, целеустремленности и мастерству за последние годы очень много было сделано на благо наших жителей: полная газификация сел района, газификация школ и детских садов, социальных объектов.  Анжелика Артуровна пожелала безаварийной работы и дальнейшего развития отрасли, здоровья, благополучия и процветания.

Музыкальным подарком для всех присутсвующих стали выступления солистов районного Дома культуры Элины Рачевой и Галины Еременко.

WhatsApp Image 2021-09-03 at 20.36.25

WhatsApp Image 2021-09-03 at 20.36.26 1