Главная Новостная лента Общее Заслуженный юбилей

Заслуженный юбилей

Глава Николаевского района Ю. Ю. Чувашин в торжественной обстановке в малом зале районной администрации поздравил с юбилейным Днем рождения талантливого педагога, настоящего руководителя образовательного учреждения: директора Очкуровской школы Любовь Михайловну Ткаченко. С теплыми словами и наилучшими пожеланиями Юрий Юрьевич обратился к имениннице, подарив ей осенний букет цветов и вручив Почетную грамоту за организацию учебно-воспитательного процесса, выдающиеся заслуги, большой вклад в развитие Николаевского района.

Любовь Михайловна предана душой и сердцем своей профессии, в Очкуровской школе работает с 1984 года. Свой педагогический путь начинала с завуча по учебно-воспитательной работе, а с 1988 года стала директором сельской школы и трудится на этом нелегком поприще до сих пор. Ветеран труда, отличник народного просвещения, обладатель губернаторского гранта и областной медали «За заботу о детях» - это всё о ней. Под чутким руководством Л. М. Ткаченко Очкуровская школа не раз показывала высокие результаты.
Еще раз с юбилеем Вас, Любовь Михайловна!