Главная Новостная лента Общее Поможем пострадавшим на Дальнем Востоке!

Поможем пострадавшим на Дальнем Востоке!

Губернатор Волгоградской области Сергей Анатольевич Боженов призвал жителей региона не быть равнодушными и помочь пострадавшим от наводнения в Хабаровском крае.
На призыв губернатора откликнулся и наш Николаевский район. Администрация Николаевского района приняла решение об участии в данной благотворительной акции, перечислив часть дневного заработка своих сотрудников для оказания материальной помощи пострадавшим. Главам сельских поселений, руководителям организаций и учреждений, расположенных на территории Николаевского района были отправлены рекомендательные письма с просьбой оказания материальной помощи пострадавшим от стихии на Дальнем Востоке.
Не остаться равнодушными и оказать посильную помощь тем, кто пострадал в результате стихии может каждый, было бы желание. Напомним, произошедшая трагедия на Дальнем Востоке, начавшаяся в конце июля, по своим масштабам превзошла Крымск: огромные территории оказались подтопленными, а число пострадавших уже превысило более 100 тысяч человек. Причем пик стихии еще не наступил.