Главная Новостная лента Общее Подготовка к отопительному сезону

Подготовка к отопительному сезону

В День знаний в большом зале районной администрации глава Николаевского района Ю.Ю. Чувашин провел еженедельную планерку с участием его заместителей, главы городского поселения, руководителей отделов  районной администрации, руководителей различных сфер, в том числе здравоохранения, социальной защиты населения. Главным вопросом на повестке дня стала подготовка к отопительному периоду. По словам В. В. Федотова, начальника отдела ЖКХ, строительства и транспорта, на данный момент эта готовность составляет 70%.

Глава района Юрий Юрьевич Чувашин взял данный вопрос под личный контроль. Он подчеркнул, что не следует откладывать в долгий ящик данный вопрос, тем более что до холодов осталось не так уж много времени, следует провести необходимые проверки, получить соответствующие разрешения, обратив пристальное внимание на те социально-значимые объекты, которые еще не подготовились к началу отопительного периода в полном объеме. 
Нельзя не отметить и важный положительный момент. Благодаря слаженной деятельности городской администрации и городского коммунального хозяйства при поддержке районной власти на сегодняшний день у района отсутствует задолженность по энергоносителям, в частности по газу.