Главная Новостная лента Общее Центр поддержки предпринимательства приглашает

Центр поддержки предпринимательства приглашает

ТРЕНИНГ24 сентября 2020 г. Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает вас на бесплатный круглый стол на тему: «Снижение налоговой нагрузки через оспаривание кадастровой стоимости. Успеть в 2020 г. и не пропустить в 2021 г. новые кадастровые оценки, плюсы и минусы».

Цель мероприятия – информирование предпринимателей Волгоградской области о проведении новой кадастровой оценки объектов недвижимости Волгоградской области в 2020 году, существующих механизмах ее оспаривания и о возможности снижения налоговой нагрузки через снижение кадастровой стоимости.
Программа мероприятия:
-  В каких случаях используется кадастровая стоимость?
- Какие документы потребуются для оспаривания кадастровой стоимости?
- Процедура оспаривания кадастровой стоимости?
- Действующие нормативные документы, позволяющие проведение процедуры оспаривания кадастровой стоимости.
- За какой период можно пересчитать налоги, если стоимость кадастровая будет изменена.
- Новые кадастровые оценки Волгоградской области. Процедуры оспаривания в новых условиях.
- Вопросы-ответы.
Дата и время проведения: 24 сентября 2020г., в 10:00 
Место проведения: портал Webinar.ru
Ссылка на регистрацию для потенциальных участников: высылается после регистрации на мероприятие
Контактная информация по вопросам участия в мероприятии
Серегина Галина Станиславовна – организация и проведение мероприятия ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , (8442) 41-50-17, +7 905 336 48 62);
Толочко Владислав Станиславович - техническая поддержка ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , (8442) 26-78-73; +7 909 381 49 74).
Отметим, данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.