Главная Новостная лента Общее Открытие пожарного поста в Барановском поселении

Открытие пожарного поста в Барановском поселении

pozh 1 180920Новый опорный пожарный пост открылся на территории Барановского сельского поселения. Это уже шестое пожарное подразделение областной противопожарной службы, созданное на территории района с 2012-го года.

Радостное событие с жителями Николаевского района разделили почётные гости: первый заместитель Губернатора Волгоградской области Бахин В.В., временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Волгоградской области Любавин Н.С., советник Губернатора Волгоградской области по аграрным вопросам Струк В.Н., председатель комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области Наурзалиев Ю.Т., депутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Струк М.В., председатель Волгоградского областного отделения ВДПО Кадочкин А.А., генеральный директор АО Агрофирма "Восток" Струк Н.В. Глава Николаевского  района Гребенникова А.А. в своём приветственном слове поблагодарила Губернатора Волгоградской области Бочарова А.И., и всех присутствующих гостей за большое внимание к вопросам обеспечения пожарной безопасности, выразила слова благодарности неравнодушным местным жителям за вклад в создание пожарного поста. Открытие новых объектов - это, своего рода, подведение итогов работы, по этому  неслучайно именно в этот день Любавин Н.С. вручил медаль МЧС России "Маршал Василий Чуйков" за заслуги в реализации единой государственной политики в области обеспечения пожарной безопасности главе района Гребенниковой А.А., главе Барановского с/п Собгайда М.Н., жителю села Умарову Е.К. Кадочкин А. А. передал пожарной команде Барановского поста комплекты экипировки и защитных средств. Своими выступлениями украсили мероприятие солистка Волгоградской филармонии Наталья Долгалёва, солистка РДК Александра Гераськина, юные воспитанники сельского ДК.Особые слова благодарности прозвучали в этот лень в адрес членов добровольной пожарной команды Николаевского района, которые неоднократно наравне с профессиональными пожарными боролись с огнём. Им были вручены памятные подарки партии Единая Россия. Сегодня можно с уверенностью сказать, что практически всё население района под защитой подразделений противопожарной службы.

pozh1 180920

pozh2 180920